ОТКРЫЛ НОВЫЙ АМР РАЙТЕК В CALL OF DUTY MOBILE | ПОЛНЫЙ ОБЗОР | Лучшая сборка кал оф дьюти мобайл


Всем привет, дорогие друзья! С вами Огнянский и сегодня я расскажу вам о выходе нового обновления с добавлением AMR РАЙТЕК в CoD Mobile, честно, я не ожидал такого эффекта от новой снайперской винтовки, перед вами будет полное описание нового сетапа для игры в новом сезоне 2021 года. Сегодня я расскажу про урон, который наносит AMR Райтек, а также про хитбоксы. Полный обзор вышел очень интересным. Приятного просмотра!

⭐Канал мужчины (Dimen Channel): https://www.youtube.com/channel/UCtxca0Oq53YASnEnDwZzqRQ/featured

🔥Залетай в мою телегу: https://t.me/ognyanskiy
👑Стать спонсором: https://www.youtube.com/channel/UCsumursJZPWIUOGISAU4dyg/join
💰 ДОНАТ на спецэффекты: https://www.donationalerts.com/r/ognyansky
💣Дискорд Огнянской братвы: https://discord.gg/p33wzzk
🛸ТикТок: https://www.tiktok.com/@ognyanskiy?lang=ru-RU
🚀Группа в вк (мерч): https://vk.com/ognyanskiy
📷Мужской инстач: https://www.instagram.com/ognyanskiy/?hl=ru

#codm #codmobile #callofdutymobile

📣 Здарова мужские мужчины! Это я – Огнянский! Как вы уже успели заметить я обожаю call of duty mobile! Я делаю сборки на оружия, рассказываю и показываю комплекты для рейтинговых боев в кал оф дьюти мобайл! Повествую про тактику ведения боя в различных режимах, обозреваю новое оружие и скины (иногда). Бывает ещё в королевскую битву codm залетаю, но в основном всё моё внимание сосредоточенно на сетевой игре! Стараюсь подрубать стримы, на которых твориться тот ещё фан, веселуха, да и просто тёплая атмосфера! Ещё чекаю call of duty mobile обновление, показываю call of duty mobile лайфхаки и другие фишки cod mobile !

🌠Тезис: Не будь картошкой, оформляй подписку на данный кинотеатр, жми кулакич и становись моим братобратом в Call of Duty Mobile!